首页:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的20个中间版本) | |||
| 第98行: | 第98行: | ||
|2023.5.29 | |2023.5.29 | ||
|中午回宿舍开空调,然后不关。其他人在此期间没有回宿舍,早上临走时空调确认关闭。 | |中午回宿舍开空调,然后不关。其他人在此期间没有回宿舍,早上临走时空调确认关闭。 | ||
|- | |||
|2023.5.29 | |||
晚上21:30 | |||
|记一次看男同小电影 | |||
|- | |||
|2023.5.30 | |||
|ChatGPT!Ctrl+C!Ctrl+V!Enter!...“诶我检查了好长时间。” | |||
|- | |||
|2023.5.30 | |||
下午18:35 | |||
|记一次看男同小黄文 | |||
|- | |||
|2023.5.31 | |||
|中午回宿舍又不关空调 | |||
脏衣服放了十天了还洗不洗了到底 | |||
|- | |||
|2023.5.31 | |||
早上8:36 | |||
|早八迟到30分钟,可是因为不敢直接进教室所以在教室门口等到了第一节课下课 | |||
|- | |||
|2023.6.1 | |||
|另外五人回到宿舍发现宿舍门大敞四开,但是没有人,这是怎么回事呢? | |||
出门又不关电脑,这次连休眠都不休眠了,怎么回事呢? | |||
拉💩不洗手,怎么回事呢? | |||
|- | |||
|2023.6.3 | |||
|上厕所不洗手 | |||
|- | |||
|2023.6.4 | |||
|记一次看男同小电影 | |||
|- | |||
|2023.6.8 | |||
|看男同小电影 证据确凿 | |||
|- | |||
|2023.6.9 | |||
|早上起来上厕所不洗手 | |||
|- | |||
|2023.6.20 | |||
|QQ聊瑟琴内容 | |||
|- | |||
|2023.6.23 | |||
|QQ语音免提撩骚 | |||
|- | |||
|2023.6.23 晚 | |||
|喜报:洗东西了 | |||
悲报:洗的不是放了一个月的那批 | |||
|- | |||
|2023.6.27 | |||
|看男同瑟琴视频 | |||
|- | |||
|2023.7.6 | |||
|阳台上5.21号的脏衣服终于洗了一部分了 | |||
|- | |||
|2023.11.28 | |||
|阳台上5.21号的脏衣服终于洗了 | |||
但是洗了直接穿在身上了(肃然起敬.jpg) | |||
|- | |||
|2023.12.31 | |||
|半夜窜稀屙被子里面了,被子上甚至有史记(再次肃然起敬) | |||
新年溢屎 萬象更新(喜) | |||
|} | |} | ||
2023年12月31日 (日) 18:46的最新版本
“作业我做了,但是忘交了。”
“献祭**十年单身,换我这抽出货。”
“今天上课一堆小姐姐围着我看”
“走后门难道不爽吗”
| 2022.11.24
晚20:20 |
偷喝舍友可乐,还偷瞄一眼看人家发没发现,殊不知自己一举一动被看个明白 |
| 2022.11.28 早9:38 | 上网课玩游戏。
但是此刻距离被安排负责监督舍友不要打游戏的时间顶多一周。 |
| 2023开学至今 | 电脑99%的时间不关机
使用违规电器洗衣机,插排还串联 出门从来不锁门不关电闸 早上上厕所有一定概率不冲 不洗澡就不洗头不洗脸不刷牙不洗脚,但是洗澡并非每日固定触发 |
| 2022.2.20 | 高数考试带小抄作弊被老师正义执行,喜提违纪
明明作弊被抓理应理亏,却在床上大喊“我操你妈” 但可惜据本人说,被“从轻处理”了 |
| 2023.4.2 晚23:00 | 2023年度名场面之一:发布607圣经。
圣经变体:
😡😡,😡😡😡😡😡😡,😡😡😡😡😡😡😡😡😡《🥰🥰🥰🥰》😡😡😡😡😡😡😡,😡😡😡😡😡 |
| 2023.4.21 | Web前端课上十分虚心地借鉴了一整节课旁边同学的代码 |
| 2023.4.23 | 出宿舍不带钥匙被锁在门外,找宿管要了钥匙
但是第二天锁没了,明明是最后一个摸锁的却说不知道 Java课上慷慨地把电脑屏幕让给了设备故障的同学,然后继续玩手机 |
| 2023.4.25 | 听说找不到锁就要负责买一个之后
当天晚上就找到锁了 |
| 2023.4.25
上午11:50 |
2023年度名场面之二:班级群里提刘部。 |
| 2023.5.4 | 解大手不冲,史称留翔运动。 |
| 2023.5.9 | 洗衣机自己不收拾还指望别人
并且试图动用自己的人脉混过检查 |
| 2023.5.23 | 即便上课不听课,也要在老师问能不能看清投影仪的时候骄傲地说出“可以” |
| 2023.5.25 | 阳台上的脏衣服从5.21号放到现在了。
拉💩不洗手。 外放+大声和家里打视频电话(为什么不去阳台) 记一次看男同小黄文 |
| 2023.5.26 | 带着考试作弊留下的违纪,竟然出现在了院学生会部长竞选名单里
记一次看男同小黄文 记一次看男同小电影 脏衣服洗了1/3 |
| 2023.5.28 | 记一次看男同小黄文
“我打算下午即兴演讲” |
| 2023.5.28
下午14:50 |
上厕所不洗手 |
| 2023.5.28
下午15:36 |
上厕所不洗手 |
| 2023.5.28
晚上21:30 |
企图用ChatGPT生成Java布局作业
记一次看男同小电影 |
| 2023.5.29 | 中午回宿舍开空调,然后不关。其他人在此期间没有回宿舍,早上临走时空调确认关闭。 |
| 2023.5.29
晚上21:30 |
记一次看男同小电影 |
| 2023.5.30 | ChatGPT!Ctrl+C!Ctrl+V!Enter!...“诶我检查了好长时间。” |
| 2023.5.30
下午18:35 |
记一次看男同小黄文 |
| 2023.5.31 | 中午回宿舍又不关空调
脏衣服放了十天了还洗不洗了到底 |
| 2023.5.31
早上8:36 |
早八迟到30分钟,可是因为不敢直接进教室所以在教室门口等到了第一节课下课 |
| 2023.6.1 | 另外五人回到宿舍发现宿舍门大敞四开,但是没有人,这是怎么回事呢?
出门又不关电脑,这次连休眠都不休眠了,怎么回事呢? 拉💩不洗手,怎么回事呢? |
| 2023.6.3 | 上厕所不洗手 |
| 2023.6.4 | 记一次看男同小电影 |
| 2023.6.8 | 看男同小电影 证据确凿 |
| 2023.6.9 | 早上起来上厕所不洗手 |
| 2023.6.20 | QQ聊瑟琴内容 |
| 2023.6.23 | QQ语音免提撩骚 |
| 2023.6.23 晚 | 喜报:洗东西了
悲报:洗的不是放了一个月的那批 |
| 2023.6.27 | 看男同瑟琴视频 |
| 2023.7.6 | 阳台上5.21号的脏衣服终于洗了一部分了 |
| 2023.11.28 | 阳台上5.21号的脏衣服终于洗了
但是洗了直接穿在身上了(肃然起敬.jpg) |
| 2023.12.31 | 半夜窜稀屙被子里面了,被子上甚至有史记(再次肃然起敬)
新年溢屎 萬象更新(喜) |